aktuelles_uebersicht

Ansprechpartner_Innen bei Georg Schrepfer GmbH

Damit Sie wissen, mit wem Sie rechnen können.

In einem persönlichen Gespräch lassen sich Ihre Bedürfnisse viel schneller und präziser erfassen.

keller_frank

Frank Keller
Verkauf / Projektleitung
Produktionsplanung

0911 2 10 10 3 – 413
frank.keller@georgschrepfer.de

bretzner_heiko

Heiko Bretzner
Verkauf / Projektleitung / Konstruktion

0911 2 10 10 3 – 416
heiko.bretzner@georgschrepfer.de

bologna_maurizio

Maurizio Bologna
Produktionsleitung
Logistik & Transport

0911 2 10 10 3 – 417
maurizio.bologna@georgschrepfer.de

kuhbandner_peter

Peter Kuhbandner
Verkauf-Außendienst

0911 2 10 10 3 – 40
0173 9 38 40 35
peter.kuhbandner@georgschrepfer.de

bach_sina

Sina Bach
Assistenz der Geschäftsführung
Buchhaltung & Personal

0911 2 10 10 3 – 410
sina.bach@georgschrepfer.de

bach_thomas

Thomas Bach
Geschäftsführung
Verkauf Direktionskunden

0911 2 10 10 3 – 411
0173 4 20 71 40
thomas.bach@georgschrepfer.de

Copyright 2016 Georg Schrepfer GmbH